Телефоны
регистратуры:
31-67-55
31-65-83
Телефон
доверия:
36-21-86
  • Работает кабинет функциональной диагностики
  • Для вас работает телефон доверия
  • Здоровый малыш - счастливая мама!
  • С заботой о вашем здоровье!

В КГП на ПХВ "Поликлиника №3 г. Семей" организован пост цифровой грамотности

В КГП на ПХВ "Поликлиника №3 г. Семей" организован пост цифровой грамотности, где населению предоставляют информацию как правильно использовать мобильное приложение DamuMed и как записываться на прием к врачу через Call-центр не выходя из дома. Наглядно демонстрируются как работают мобильное приложение и Call-центр.

С помощью мобильного приложения DamuMed пользователи могут записаться на прием или вызвать врача на дом, посмотреть выписанные рецепты и результаты лабораторных исследований, скачивать больничные листы. Функция «Тревожная кнопка» позволяет родителям детей до 5 лет, беременным и пациентам по отдельным группам диспансерного наблюдения экстренно, в один клик, вызывать врача на дом. DamuMed доступно для пользователей операционных систем Apple и Android. Главное преимущество DamuMed – экономия времени врачей и пациентов. Приложение ускоряет процесс обращений и получения результатов, предоставляет пациентам необходимую медицинскую информацию в доступном виде, улучшает коммуникации между врачом и пациентом, помогает пациенту правильно выполнять назначения, а также напоминает ему о необходимых мероприятиях, касающихся его здоровья.

Также пациенты могут записаться на прием к врачу через Call-центр на сайте www.call-centervko.kz или по телефону 600-500.